Электрическая складная модель KS302C
Классификация:
Тег:
Подробное описание:
Особенности продукта
▶ Алюминиевая рама, не требует монтажа, многоуровневая амортизация, подходит для любых дорожных условий, обеспечивает комфортную и легкую поездку.
▶ Голосовой интеллектуальный контроллер, поддерживающий переключение между несколькими языками, с возможностью беспроводного дистанционного управления, поддержкой Bluetooth и управлением через мобильный телефон.
▶ Электромагнитный тормоз обеспечивает безопасность и предотвращает сползание. Мощный двигатель — более высокая динамичность.
▶ Задние противоскользящие колеса, система безопасности для удержания автомобиля на склоне
▶ Складывается вперёд и назад, удобно хранить.
▶ Электрический механизм одного нажатия позволяет легко сложить устройство и удобно хранить его; его также можно катить, как чемодан.
Параметры продукта
| Несущая способность | 100kg |
| Переднее колесо | 200 мм переднее колесо из нейлона, не требующее накачки |
| Заднее колесо | 290 мм, надувное алюминиевое заднее колесо |
| Стояночный тормоз | 0°–9° |
| Скорость в час | ≤6 километров |
| Двигатель | 350 Вт × 2 |
| Батарея | Литиевая батарея, пробег около 12–45 километров. |
| Габаритные размеры автомобиля | 1040*640*970 мм |
| Ширина сиденья | 450mm |
| Масса автомобиля | 24,51 кг (с батареей) |
| Размер упаковки | 650*500*800 мм |
| Качество в упаковке | 29.91kg |
Введение в компанию и панорамный дисплей

Основанная 25 марта 2022 года, компания Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. является технологической компанией, сосредоточенной на реабилитационном уходе и интеллектуальных поездках. Мы стремимся предоставлять реабилитационный уход и интеллектуальные решения для путешествий для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей в глобальном стареющем обществе, улучшая их способность к самообслуживанию и повышая эффективность их ухода, чтобы они могли наслаждаться лучшей жизнью с большим достоинством и качеством!
Компания получила лицензию на производство медицинских изделий второго класса, сертификат регистрации медицинских изделий второго класса, сертификат учета медицинских изделий второго класса и сертификат ISO 13485 для медицинских изделий. Компания располагает современными технологиями и производственным и контрольным оборудованием, необходимыми для обеспечения высокого качества, предоставляет высококачественные "интеллектуальные электрические инвалидные коляски", открывает новый режим путешествий для пожилых людей, расширяет радиус их жизненной активности и ведет пожилых людей к здоровой новой жизни.
Компания может настроить вашу эксклюзивную инвалидную коляску - для пользователей с особыми потребностями или стремящихся к уникальному образу жизни в процессе настройки, вы можете полностью учитывать физическое состояние пользователя, его привычки, предпочтения и условия жизни и другие аспекты, чтобы создать безопасную и комфортную инвалидную коляску.

Полученные квалификации

Получить Цитата
Примечание: пожалуйста, оставьте свою Контакты информацию и другую информацию, и наши профессионалы сделают это как можно скорее!