Полностью раскладное серебристое кресло-коляска
Классификация:
Тег:
Подробное описание:
Особенности продукта
▶ Каркас из углеродистой стали, подходящий для различных сложных ландшафтов.
▶ Простой контроллер, остановка при отпускании руки
▶ Двухмоторная система мощностью 250 Вт, выдающаяся производительность
▶ Задние противоскользящие колеса, система удержания на склоне
▶ Съёмный аккумулятор, удобнее заряжать, несколько вариантов ёмкости батарей для любых потребностей.
▶ Продуманный внешний дизайн, модные технологичные изделия
Параметры продукта
| Несущая способность | 100kg |
| Переднее колесо | 260 мм ненадувное нейлоновое переднее колесо |
| Заднее колесо | 410 мм надувное алюминиевое заднее колесо |
| Удерживающий на склоне тормоз | 0°–9° |
| Скорость в час | До 6 км |
| Электродвигатель | 250 Вт × 2 |
| Батарейка | 12A свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры автомобиля | 1090*600*1250 мм |
| Ширина посадки | 450mm |
| Масса всего транспортного средства | 43,4 кг (с батареей) |
| Размер упаковки | 850*410*760 мм |
| Качество с упаковкой | 48.4kg |
Введение в компанию и панорамный дисплей

Основанная 25 марта 2022 года, компания Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. является технологической компанией, сосредоточенной на реабилитационном уходе и интеллектуальных поездках. Мы стремимся предоставлять реабилитационный уход и интеллектуальные решения для путешествий для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей в глобальном стареющем обществе, улучшая их способность к самообслуживанию и повышая эффективность их ухода, чтобы они могли наслаждаться лучшей жизнью с большим достоинством и качеством!
Компания получила лицензию на производство медицинских изделий второго класса, сертификат регистрации медицинских изделий второго класса, сертификат учета медицинских изделий второго класса и сертификат ISO 13485 для медицинских изделий. Компания располагает современными технологиями и производственным и контрольным оборудованием, необходимыми для обеспечения высокого качества, предоставляет высококачественные "интеллектуальные электрические инвалидные коляски", открывает новый режим путешествий для пожилых людей, расширяет радиус их жизненной активности и ведет пожилых людей к здоровой новой жизни.
Компания может настроить вашу эксклюзивную инвалидную коляску - для пользователей с особыми потребностями или стремящихся к уникальному образу жизни в процессе настройки, вы можете полностью учитывать физическое состояние пользователя, его привычки, предпочтения и условия жизни и другие аспекты, чтобы создать безопасную и комфортную инвалидную коляску.

Полученные квалификации

Получить Цитата
Примечание: пожалуйста, оставьте свою Контакты информацию и другую информацию, и наши профессионалы сделают это как можно скорее!