Кресло-коляска с высокой спинкой KS602
Классификация:
Тег:
Подробное описание:
Особенности продукта
▶ Каркас из углеродистой стали, подходящий для самых сложных ландшафтов.
▶ Базовый контроллер, останавливается при отпускании руки
▶ Двигатель с двумя моторами мощностью 250 Вт, превосходные характеристики
▶ Задние противоскользящие колеса, система безопасности для удержания автомобиля на склоне
▶ Съемный аккумулятор — удобнее заряжать; множество вариантов емкости аккумулятора удовлетворят самые разные потребности.
▶ Тщательно продуманный внешний дизайн, модный технологичный продукт
Параметры продукта
| Несущая способность | ≤100kg |
| Переднее колесо | 260 мм переднее колесо из нейлона, не требующее накачки |
| Заднее колесо | 410 мм надувное заднее колесо из алюминиевого сплава |
| Стояночный тормоз | 0°–9° |
| Скорость в час | ≤6 километров |
| Двигатель | 250 Вт × 2 |
| Батарея | 12A свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры автомобиля | 1160*640*970–1310 мм |
| Ширина сиденья | 450mm |
| Масса всего автомобиля | 36,6 кг (без батареи) |
| Размер упаковки | 850*410*785 мм |
| Качество в упаковке | 51kg |
Введение в компанию и панорамный дисплей

Основанная 25 марта 2022 года, компания Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. является технологической компанией, сосредоточенной на реабилитационном уходе и интеллектуальных поездках. Мы стремимся предоставлять реабилитационный уход и интеллектуальные решения для путешествий для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей в глобальном стареющем обществе, улучшая их способность к самообслуживанию и повышая эффективность их ухода, чтобы они могли наслаждаться лучшей жизнью с большим достоинством и качеством!
Компания получила лицензию на производство медицинских изделий второго класса, сертификат регистрации медицинских изделий второго класса, сертификат учета медицинских изделий второго класса и сертификат ISO 13485 для медицинских изделий. Компания располагает современными технологиями и производственным и контрольным оборудованием, необходимыми для обеспечения высокого качества, предоставляет высококачественные "интеллектуальные электрические инвалидные коляски", открывает новый режим путешествий для пожилых людей, расширяет радиус их жизненной активности и ведет пожилых людей к здоровой новой жизни.
Компания может настроить вашу эксклюзивную инвалидную коляску - для пользователей с особыми потребностями или стремящихся к уникальному образу жизни в процессе настройки, вы можете полностью учитывать физическое состояние пользователя, его привычки, предпочтения и условия жизни и другие аспекты, чтобы создать безопасную и комфортную инвалидную коляску.

Полученные квалификации

Получить Цитата
Примечание: пожалуйста, оставьте свою Контакты информацию и другую информацию, и наши профессионалы сделают это как можно скорее!