KS600A, легкая электрическая инвалидная коляска с текстурной поверхностью, цвет чёрный
Классификация:
Тег:
Подробное описание:
Особенности продукта
▶ Легко складывается, не требует установки и удобен для хранения.
▶ Задние противоскользящие колеса, система безопасности для удержания автомобиля на склоне.
▶ Батареи разного объёма удовлетворят самые разные потребности.
▶ Рама из углеродистой стали, откидывающиеся подлокотники — удобнее при подъёме и спуске.
▶ Базовый контроллер: отпускание руки приводит к остановке.
▶ Тщательно продуманный внешний дизайн, модный технологичный продукт.
Параметры продукта
| Несущая способность | ≤100kg |
| Переднее колесо | 200 мм переднее колесо из нейлона, не требующее накачки |
| Заднее колесо | 290 мм, ненадувное нейлоновое заднее колесо |
| Стояночный тормоз | 0°–9° |
| Скорость в час | ≤6 километров |
| Двигатель | 250 Вт × 2 |
| Батарея | 12A свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры автомобиля | Длина 1050 * ширина 620 * высота 920 мм |
| Ширина сиденья | 450mm |
| Масса всего автомобиля | 30,9 кг (с батареей) |
| Размер упаковки | 740*380*760 мм |
| Качество в упаковке | 33.1kg |
Введение в компанию и панорамный дисплей

Основанная 25 марта 2022 года, компания Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. является технологической компанией, сосредоточенной на реабилитационном уходе и интеллектуальных поездках. Мы стремимся предоставлять реабилитационный уход и интеллектуальные решения для путешествий для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей в глобальном стареющем обществе, улучшая их способность к самообслуживанию и повышая эффективность их ухода, чтобы они могли наслаждаться лучшей жизнью с большим достоинством и качеством!
Компания получила лицензию на производство медицинских изделий второго класса, сертификат регистрации медицинских изделий второго класса, сертификат учета медицинских изделий второго класса и сертификат ISO 13485 для медицинских изделий. Компания располагает современными технологиями и производственным и контрольным оборудованием, необходимыми для обеспечения высокого качества, предоставляет высококачественные "интеллектуальные электрические инвалидные коляски", открывает новый режим путешествий для пожилых людей, расширяет радиус их жизненной активности и ведет пожилых людей к здоровой новой жизни.
Компания может настроить вашу эксклюзивную инвалидную коляску - для пользователей с особыми потребностями или стремящихся к уникальному образу жизни в процессе настройки, вы можете полностью учитывать физическое состояние пользователя, его привычки, предпочтения и условия жизни и другие аспекты, чтобы создать безопасную и комфортную инвалидную коляску.

Полученные квалификации

Получить Цитата
Примечание: пожалуйста, оставьте свою Контакты информацию и другую информацию, и наши профессионалы сделают это как можно скорее!